• 23 сентября 2019 11:24
  • 1 472
  • Время прочтения: 5 мин

Глава Ижевска подготовил поручения по благоустройству города после прогулки с Ильей Варламовым

Глава Ижевска подготовил поручения по благоустройству города после прогулки с Ильей Варламовым Фото: facebook.com / Олег Бекмеметьев
Глава Ижевска Олег Бекмеметьев и блогер Илья Варламов прогулялись по улицам столицы Удмуртии, чтобы оценить развитие городской среды.

Руководитель муниципалитета на своей странице в Фейсбуке 22 сентября отметил, что его мнение во многом совпадает со взглядами известного блогера, освещающего в своих работах тему урбанистики, в части того, какой должна быть городская среда.

Олег Бекмеметьев глава Ижевска
Цитата
Исписал несколько листов поручений, завтра они отправятся в профильные структурные подразделения на исполнение.

Глава Удмуртии Александр Бречалов также встретился с блогером, вместе они проинспектировали Центральную площадь и «умные» остановки.

Александр Бречалов глава Удмуртии
Цитата
Не обошлось без конструктивных замечаний - действительно, много вопросов можно снять правильным информированием о ходе работ и дальнейшем благоустройстве, а «начинку» остановок еще предстоит доработать.

Напомним, ранее советник главы Удмуртии по вопросам развития городской среды Вячеслав Правдзинский раскритиковал реализацию проекта «умных» остановок в Ижевске. А после жалоб и замечаний горожан остановочной павильон на Центральной площади удлинили.