• 14 февраля 2024 15:40
  • 62
  • Время прочтения: Меньше минуты

«Сказочная резиденция Бабы Яги» из деревни Котловка Удмуртии вошла в число победителей Всероссийского фестиваля туристских видеопрезентаций «Диво России»

«Сказочная резиденция Бабы Яги» из деревни Котловка Удмуртии вошла в число победителей Всероссийского фестиваля туристских видеопрезентаций «Диво России» Фото: https://www.udmurt.ru/press_center/news/
«Сказочная резиденция Бабы Яги» из деревни Котловка Граховского района Удмуртии вошла в число победителей Всероссийского фестиваля туристских видеопрезентаций «Диво России» . Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства региона.

В фестивале приняли участие несколько тысяч видео, но в финал вышли лишь 300 участников. В их число вошла видеопрезентация о девочке Соне, которая предпочла телефонным играм сказку и оказалась в гостях у Бабы Яги, она заняла 2 место в номинации «Социальный, доступный и детский туризм».

«Диво России» - это не просто туристский конкурс, это всероссийский фестиваль, на который участники приезжают не только за хорошей оценкой экспертов, престижными наградами, но и за возможностью обмениваться опытом, учиться лучшим практикам создания и продвижения видео.

В состав экспертного жюри конкурса входят известные зарубежные и российские специалисты: руководители телекомпаний и других профильных СМИ, видеостудий, международных туристских кинофестивалей, маркетинговых и брендинговых агентств, известные кинорежиссеры, продюсеры, сценаристы, операторы и блогеры.