• 996
  • Время прочтения: 3 мин

Хоккеисты «Ижстали» уступили томскому «Рубину» со счетом 1:3

Хоккеисты «Ижстали» уступили томскому «Рубину» со счетом 1:3 Фото: hcizhstal.ru
19 сентября хоккейный клуб «Ижсталь» потерпел третье поражение подряд в рамках Первенства ВХЛ.

По сообщению пресс-службы «сталеваров», к концу второго периода на табло уже был разгромный счет – 0:3. Константин Рыжов отыграл одну шайбу на 53 минуте, но это не переломило ход игры. По итогам матча «Ижсталь» опустилась на 19 место турнирной таблицы.

На пресс-конференции после поражения главный тренер ижевской команды Рамиль Сафиуллин отметил сильные стороны противника.

Рамиль Сафиуллин главный тренер ХК "Ижсталь"
Цитата
Поздравляю хозяев с заслуженной победой. Мы готовились к этому матчу, знали, с кем будем играть. С очень хорошей, мощной командой. Она по праву в прошлом сезоне сражалась в финале «Кубка Петрова». Нам сегодня преподали хороший урок, из которого мы сделаем правильные выводы и пойдем дальше.

Следующую игру «сталевары» проведут 22 сентября в Красноярске против местного клуба «Сокол».