• 29 декабря 2023 13:00
  • 96
  • Время прочтения: Меньше минуты

В Новогодние праздничные дни сотрудники Росгвардии Удмуртии примут участие в охране общественного порядка

В Новогодние праздничные дни сотрудники Росгвардии Удмуртии примут участие в охране общественного порядка Фото: Управление Росгвардии по Удмуртской Республике
Сотрудники и военнослужащие подразделений Управления Росгвардии по Удмуртской Республике совместно с коллегами из республиканского МВД примут участие в охране общественного порядка в местах проведения массовых мероприятий, посвященных празднованию Нового года и Рождества Христова. Об этом сообщило Управление Росгвардии по Удмуртской Республике.

Специалистами кинологической службы ОМОН «Барс» Управления Росгвардии по Удмуртской Республике будут проведены обследования объектов массового пребывания граждан на предмет антитеррористической защищенности.

Кроме того, к местам проведения праздничных мероприятий будут приближены маршруты патрулирования нарядов вневедомственной охраны Росгвардии.

Мероприятия, направленные на обеспечение охраны порядка и общественной безопасности продолжатся в течение всех новогодних и рождественских праздников.