• 18 сентября 2019 16:11
  • 1 244
  • Время прочтения: 5 мин

Сервисный центр Промсвязьбанка откроют в инженерном корпусе завода «Буммаш» в Ижевске

Сервисный центр Промсвязьбанка откроют в инженерном корпусе завода «Буммаш» в Ижевске Фото: пресс-служба главы и правительства Удмуртии
Четыре этажа здания одного из корпусов завода «Буммаш» в Ижевске отдадут под круглосуточный сервисный центр Промсвязьбанка (ПСБ). Об этом сообщили в пресс-службе главы и правительства Удмуртии.

18 сентября председатель ПАО «Промсвязьбанк» Петр Фрадков вместе с главой Удмуртии Александром Бречаловым посетили корпус, где до конца года откроется сервисный центр. В рексонтрукцию здания вложили около 107 млн рублей.

Александр Бречалов глава Удмуртии
Цитата
Сервисный центр Промсвязьбанка начнет работу в декабре 2019 года, даст республике 404 рабочих места и ежегодные налоговые отчисления на сумму 18,7 млн рублей. Также в здании готовятся помещения для технопарка, который в перспективе будет аккредитован в качестве регионального оператора Фонда «Сколково».

4 этажа здания под сервисный центр для ПСБ передали по договору аренды, в них выполнена предчистовая отделка. В ближайшее время на объекте начнутся работы по монтажу систем и оборудования.

Петр Фрадков председатель ПАО «Промсвязьбанк»
Цитата
Это первый и самый крупный в республике Центр, который будет заниматься сопровождением операций и поддержкой клиентов банка. Выбор Ижевска для реализации столь масштабного проекта не случаен – мы видим большой потенциал для экономического роста региона. Для банка это отличная возможность укрепить свои отношения с республикой и найти новые точки роста для совместного решения перспективных задач.

Напомним, ПАО «Промсвязьбанк» будет оказывать инвестиционную поддержку биатлонному и лыжному спорту Удмуртии. Соответствующие соглашения подписали 18 сентября в Ижевске в ходе визита председателя ПСБ в рамках празднования Дня оружейника.