• 08 ноября 2023 17:40
  • 119
  • Время прочтения: 1 мин

Поезд Деда Мороза прибудет в Удмуртию 20 ноября

Поезд Деда Мороза прибудет в Удмуртию 20 ноября Фото: паблик Visit Udmurtia
Волшебство приближается, поезд Деда Мороза снова отправляется в путешествие, и в этом году он посетит Удмуртию 20 ноября. Город Глазов с нетерпением ожидает прибытия поезда и готовится к встрече с самым добрым из волшебников. Об этом сообщил паблик Visit Udmurtia.

Вечер 20 ноября обещает стать волшебным: поезд Деда Мороза прибудет в северной столице Удмуртии, в Глазов, точно в 20:00 по местному времени, а отправится дальше в 23:40. Этот момент станет особенным, так как дети смогут встретить Деда Мороза, а он, в свою очередь, попрощается с ними перед отправлением.

Во время стоянки посетители смогут насладиться приключением в передвижной резиденции Деда Мороза, где их ждет квест с аниматорами, встреча с Дедом Морозом из Великого Устюга, сладкие подарки и чаепитие в вагоне-ресторане. Этим сезоном дополнительно порадует новинка - вагон "Кукольный театр", где проходит захватывающее 45-минутное представление с кукольными героями Поезда Деда Мороза.

Даже те, кто без билетов, смогут посетить вагон-лавку и вагон-ресторан с северной кухней, хотя и придется встать в очередь. Глазов станет одним из 83 городов, которые посетит поезд Деда Мороза на своем пути, начиная свое путешествие 11 ноября в Великом Устюге и завершая его там же 13 января.