• 04 октября 2023 11:40
  • 238
  • Время прочтения: Меньше минуты

Артем Коробейников назначен прокурором Увинского района Удмуртии

Артем Коробейников назначен прокурором Увинского района Удмуртии Фото: пресс-служба прокуратуры Удмуртской Республики
Назначенным прокурором Увинского района Удмуртской Республики стал советник юстиции Артем Степанович Коробейников. Его кандидатуру утвердил Генеральный прокурор Российской Федерации приказом от 28 сентября 2023 года. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Удмуртской Республики.

Артем Степанович Коробейников родился в 1984 году в деревне Черная, Воткинского района Удмуртской АССР. Он начал свою службу в органах прокуратуры в декабре 2007 года и с тех пор прошел различные должности, включая помощника прокурора Первомайского района города Ижевска и старшего прокурора отдела по надзору за исполнением законов в сфере экономики и соблюдением прав предпринимателей управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Удмуртской Республики.

3 октября прокурор Удмуртской Республики, Артем Юрьевич Николаев, официально представил Артема Степановича Коробейникова главе муниципального образования «Муниципальный округ Увинский район Удмуртской Республики», а также руководителям правоохранительных и контрольно-надзорных органов, ознакомив их с новым назначением.