• 12 сентября 2023 11:40
  • 132
  • Время прочтения: 1 мин

Ижевск готовится к массовому забегу "Кросс нации"

Ижевск готовится к массовому забегу Фото: пресс-служба администрации Ижевска
В Ижевске намечается мероприятие, которое призвано объединить бегунов всех возрастов и уровней подготовки. Массовый забег под названием "Кросс нации" стартует 16 сентября, и его участники смогут выбрать дистанцию по своим возможностям. Об этом сообщила пресс-служба администрации Ижевска.

Согласно информации от организаторов, участникам будут доступны следующие дистанции: 500 метров для самых маленьких, 1, 4, 8, 6 и 12 километров для более опытных спортсменов.

Регистрация участников продлится до 15 сентября и осуществляется онлайн. Участники соревнования смогут получить стартовые номера:

  • с 11 по 15 сентября в Центре спортивной подготовки, по адресу: ул. Базисная, 17, с 08:30 до 17:30, справки по телефону: 79-79-08 (доб. 825);
  • 16 сентября на набережной Ижевского пруда с 9:00 до 11:30.

Для участия необходимо предоставить документы, включая паспорт или свидетельство о рождении, полис обязательного медицинского страхования, а также справку о допуске врача или медицинскую заявку.

"Кросс нации" предоставляет уникальную возможность активно провести время, улучшить свою физическую форму и почувствовать дух соревнования. Ожидается, что это событие привлечет участников всех возрастов и будет способствовать популяризации здорового образа жизни.

Фото: пресс-служба администрации Ижевска