• 01 сентября 2023 11:40
  • 315
  • Время прочтения: Меньше минуты

Советник Главы Удмуртии Ирина Макарычева уходит в связи с семейными обстоятельствами

Советник Главы Удмуртии Ирина Макарычева уходит в связи с семейными обстоятельствами
Ирина Макарычева, долгое время занимавшая должность советника Главы Удмуртии и внедрявшая инновации в управление регионом, ушла со своего поста. Решение об увольнении, принятое по собственному желанию, связано с семейными обстоятельствами и переездом в другой регион. Об этом сообщает официальный сайт Удмуртской Республики.

Советник Главы Удмуртии, Ирина Николаевна Макарычева, завершила свою работу в Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики. Ее решение об увольнении по собственному желанию объявлено 31 августа 2023 года и связано с семейными обстоятельствами, а также переездом в другой регион.

Ирина Макарычева проработала на посту советника Главы Удмуртии с июля 2019 года. За это время она сделала акцент на обучении и подготовке специалистов, а также организации мотивационных сессий. Ее деятельность также была направлена на внедрение бережливых технологий в государственное управление. Проект "Бережливая республика" был запущен в Удмуртии в мае 2021 года под ее руководством. Кроме того, в регионе была создана Единая информационная система учета кадрового состава, и введены единые стандарты в формах кадровых документов.