• 09 сентября 2019 11:52
  • 536
  • Время прочтения: 3 мин

Форум для предпринимателей «Сделано в Удмуртии» пройдет в Ижевске 24 -25 октября

Форум для предпринимателей «Сделано в Удмуртии» пройдет в Ижевске 24 -25 октября Фото: пресс-служба главы и правительства Удмуртии
Форум для предпринимателей «Сделано в Удмуртии» пройдет в Ижевске с 24 октября в течение двух дней в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства региона.

В повестке дня форума - актуальные вопросы предпринимательства, экспорта, туризма, дизайна и инвестиций.

Первый день организаторы посвятят экспорту и инвестициям. В программе второго дня - женское предпринимательство, дизайн, туризм, развитие промышленности. Участники смогут получить индивидуальные консультации экспертов.

Также во второй день работы форума пройдет региональный этап национальной премии «Бизнес-успех» всероссийского конкурса для предпринимателей, готовых заявить о своих проектах на всю страну. Зарегистрироваться для участия можно на сайте организаторов.

Форум нацелен на то, чтобы создать в республике формат общения «Бизнес-клуб», в котором предприниматели смогут свободно общаться между собой и находить решения для самых актуальных задач и проблем в бизнесе.

Михаил Тумин министр экономики Удмуртской Республики
Цитата
Форум «Сделано в Удмуртии» пройдет в третий раз. Он стал для республики уже традиционным. Ежегодно предпринимательская активность на форуме растет. В 2017 году он собрал 1,2 тыс. участников, то в прошлом году – уже более 2,5 тыс. участников. В этом году мы ожидаем более 50 спикеров на площадках форума и не меньший ажиотаж со стороны бизнес-сообщества.

Регистрация на участие в форуме «Сделано в Удмуртии» откроется в октябре. Участие бесплатное. Организатором мероприятия выступают центр «Мой бизнес», АО «Корпорация развития Удмуртской Республики» при поддержке Правительства региона.

Подробная информация и новости форума на сайте организаторов.