• 31 июля 2023 10:20
  • 87
  • Время прочтения: Меньше минуты

В Малой Пурге отремонтировали пешеходные мостики

В Малой Пурге отремонтировали пешеходные мостики Фото: Сергей Юрин
Недавно в Малой Пурге были отремонтированы пешеходные мостики, работы выполнили специалисты Малопургинской центральной сельской управы. Глава района призывает жителей заботиться о общественных территориях и инфраструктуре.

Сергей Юрин, глава Малопургинского района, подчеркнул важность бережного отношения к общественным объектам и инфраструктуре. Он также рассказал о хищении металлических конструкций и призвал жителей обращаться более бережно к общественным территориям.

— Срок эксплуатации деревянных конструкций не долговечен, особенно, если мы их не бережём и вандалим. Металлические конструкции конечно крепче, но в последнее время участились случаи их хищения, – заявил глава района.

Специальное внимание глава уделил безопасности подростков, которые на мопедах и мотоциклах пользуются указанными мостиками. Он напомнил, что это крайне не безопасно и может привести к разрушению деревянных конструкций.

При возникновении вопросов или замечаний по благоустройству села, жители могут обратиться в Малопургинскую центральную сельскую управу по телефону: 89048305649.