• 21 июля 2023 11:00
  • 131
  • Время прочтения: 1 мин

Трагедия в Удмуртии: Женщина погибла в результате пожара в Селтах

Трагедия в Удмуртии: Женщина погибла в результате пожара в Селтах Фото: Pexels
За минувшие сутки в Удмуртии произошло 6 пожаров, однако наиболее серьезная трагедия случилась в селе Селты, где в результате возгорания двухквартирного деревянного дома погибла женщина 1979 года рождения. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МЧС России по Удмуртии.

В Удмуртии за последние сутки произошло шесть пожаров, но особенно серьезное происшествие случилось в селе Селты. Около 22:00 на ул. Береговая произошло возгорание в двухквартирном деревянном доме. Когда на место прибыли огнеборцы, горели кровля и веранда.

По информации спасателей, в результате пожара уничтожена веранда площадью 18 квадратных метров, а также кровля и внутренняя отделка квартиры № 1 на 36 квадратных метров. Квартира № 2 также получила повреждения в кровле и внутренней отделке на той же площади.

Однако самое трагическое последствие пожара - обнаружение погибшей женщины 1979 года рождения на полу веранды. Причины и обстоятельства возгорания в настоящее время устанавливаются.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Удмуртии проводят расследование, чтобы выяснить причины произошедшего. Семья погибшей женщины и соседи остались без жилья, и сейчас оказывается необходимая помощь и поддержка.

Напомним, три пожара произошли за сутки в Ижевске.