• 30 июня 2023 14:00
  • 153
  • Время прочтения: Меньше минуты

Известный спортсмен Линар Багаутдинов проведет тренировку в рамках проекта "Здоровая Удмуртия

Известный спортсмен Линар Багаутдинов проведет тренировку в рамках проекта Фото: Здоровая Удмуртия
В рамках проекта «Здоровая Удмуртия» ижвчкн приглашают принять участие в тренировке, которую проведет известный спортсмен, заслуженный мастер спорта и тренер Удмуртии, Линар Багаутдинов. Вас ждет демонстрация приемов боевых единоборств, тренировка по ушу и энергичная танцевальная разминка от любимой звезды проекта - Натальи Горшуновой, тренера и директора клуба Gold Fitness. Об этом сообщила пресс-служба организаторов проекта.

В эту субботу, 1 июля в 9:00, на стадионе «Зенит» в Ижевске состоится особенное событие в рамках проекта «Здоровая Удмуртия». Известный спортсмен Линар Багаутдинов примет участие в тренировке, где покажет свои навыки в боевых единоборствах.

Линар Багаутдинов является заслуженным мастером спорта России, заслуженным тренером Удмуртии, а также Чемпионом Мира, Европы и России по кикбоксингу. Он проведет демонстрацию нескольких приемов и техник из мира единоборств и организует небольшую тренировку по ушу.

Кроме того, особенным сюрпризом для всех присутствующих станет тренировка по энергичной танцевальной разминке под руководством Натальи Горшуновой, тренера и директора клуба Gold Fitness. Все участники смогут зарядиться бодростью и энтузиазмом под зажигательные ритмы.

Напомним, Передовые технологии в образовании: Удмуртский медколледж открыл учебный ФАП с симулятором.