• 24 июня 2023 14:20
  • 544
  • Время прочтения: Меньше минуты

Глава Удмуртии обращается к жителям: сохраняйте спокойствие и доверяйте проверенным источникам

Глава Удмуртии обращается к жителям: сохраняйте спокойствие и доверяйте проверенным источникам Фото: пресс-служба главы и правительства Удмуртии
Глава Удмуртии Александр Бречалов обратился к жителям республики, отметив, что прошедшая ночь была непростой для южных регионов страны, но в Удмуртии ситуация остается спокойной. Он подчеркнул, что все службы, обеспечивающие безопасность, работают в режиме повышенной готовности, и на данный момент дополнительные меры не требуются. Об этом Александр Бречалов написал в своих соцсетях.

Александр Бречалов просил жителей по возможности воздержаться от поездок в регионы, где объявлен режим КТО (контртеррористическая операция). В свете ситуации он также призвал общественность доверять только проверенным источникам информации и сохранять спокойствие, остерегаясь недостоверных сообщений.

Особое внимание глава Удмуртии уделил призыву к бойцам Частной военной компании «Вагнер» из жителей республики прекратить свои незаконные действия и не поддаваться на провокации.

Напомним, Минобороны призывает бойцов ЧВК «Вагнер» отказаться от мятежа.