• 03 сентября 2019 13:27
  • 1 316
  • Время прочтения: Меньше минуты

Развлекательная программа Дня оружейников в Ижевске: концерт группы «Любэ», открытие фонтана и «Русские витязи»

Развлекательная программа Дня оружейников в Ижевске: концерт группы «Любэ», открытие фонтана и «Русские витязи» Фото: wikipedia.org
В рамках празднования Дня оружейников в Ижевске, кроме деловой программы, пройдут концерты московских артистов, полеты «Русских витязей» и салют. Об этом на аппаратном совещании главы республики рассказал первый заместитель председателя правительства Удмуртии Александр Свинин.

На центральной площади для жителей и гостей Ижевска состоится концерт, на котором выступят группа «Любэ», Александр Маршал, Марина Хлебникова, Юлия Михальчик и Ясения. Артисты будут петь с 19 часов.

Также в этот день в 21.00 планируют открыть мультимедийный свето-музыкальный фонтан. Завершится программа 19 сентября праздничным салютом в 22 часа.

А 21 сентября над акваторией Ижевского пруда состоится авиа-шоу «Русских витязей». Мероприятие начнется в 14 часов. В показательных выступлениях авиационной группы высшего пилотажа примут участие 4 многоцелевых истребителя Су30СМ.

Подробную информацию можно найти на сайте организаторов.

-----------------------------

Полезная информация

В последнее время, все больше и больше людей стараются приобретать умные часы для себя, а также для своих детей. Приобрести умные часы в широком ассортименте можно на сайте gsm-tlt.ru. Высокое качество, отличные цены.