• 02 июня 2023 10:15
  • 192
  • Время прочтения: 1 мин

Зоопарк Удмуртии станет героем популярной телепередачи о животных

Зоопарк Удмуртии станет героем популярной телепередачи о животных Фото: паблик «Сельская правда. Газета Ярского района»
Зоопарк Удмуртии получил уникальную возможность стать частью популярной телепередачи о животных, которую многие люди обожали в своем детстве. Об этом сообщил паблик «Сельская правда. Газета Ярского района».

Известный ведущий Иван Затевахин вместе с командой проекта «Диалоги о животных» собираются провести две недели в зоопарке, превратив его в настоящую съемочную площадку. В рамках передачи зрители смогут познакомиться с интересными уголками зоопарка, встретиться с необычными животными, увидеть захватывающие тренировки и, конечно же, познакомиться с работниками этого удивительного места. Весь коллектив зоопарка готов показать свою работу и поделиться своими знаниями и опытом.

Телепередача о животных даст возможность Удмуртии проявить себя и показать всему миру. Это отличный шанс рассказать об уникальных животных и работе Зоопарка, который привлекает внимание не только местных жителей, но и гостей из других регионов.

Мы с нетерпением ждем этого увлекательного проекта и надеемся, что телезрители смогут по-новому взглянуть на Зоопарк Удмуртии и открыть для себя мир удивительных животных и природы.

Напомним, Зоопарк Удмуртии приглашает всех желающих поделиться тыквами с его обитателями.