• 24 февраля 2023 13:00
  • 375
  • Время прочтения: 1 мин

Депутат Виктор Дьяков поздравил Удмуртию с 23 февраля с передовой в ДНР

Депутат Виктор Дьяков поздравил Удмуртию с 23 февраля с передовой в ДНР Фото: Известия
Депутат фракции «Единая Россия» Госсовета Удмуртии участвует в специальной военной операции с конца 2022 года. Он вместе с Руководителем Центрисполкома партии Александром Сидякиным передал видеопоздравление жителям Удмуртии с 23 февраля с передовой в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщила пресс-служба партии.

— Мы находимся здесь на позициях, и Виктор Дьяков несет службу на своем месте. Спасибо тебе за то, что ты здесь! — сказал Александр Сидякин.

Виктор Дьяков отметил, что руководитель центрального исполкома партии регулярно оказывает поддержку военнослужащим СВО.

— Александр Геннадьевич лично помогает нашей бригаде, помогает всему первому корпусу Донецкой Народной Республики. Большое спасибо что поддерживаете, помните о нас, — сказал Виктор Дьяков.

Также в своих социальный сетях депутат отметил, что это сильное заблуждение считать День защитника Отечества праздником исключительно военнослужащих.

— Сегодня, в рамках СВО, мы видим десятки тысяч добровольцев на передовой, в тылу или в рамках гуманитарной помощи. Это не только военные, но и волонтеры, строители, политики и бизнесмены объединившиеся ради светлого и безопасного будущего нашего Отечества! Есть сильное заблуждение, что это праздник только тех, кто служил срочную службу и был на войне.

Исторически это праздник всех, кто добровольно и честно отдаёт долг Родине, как на передовой, так и в тылу, тех, кто бросая свои дела и удобные условия жизни выезжают помогать людям, детям, тех, кто тратит свои заработанные средства на гуманитарную помощь, тех, кто стоят у станка, тех, кто не испугался мобилизации, не бросил страну внося непосильную лепту в нашу общую победу! — написал депутат в своих социальных сетях.