• 21 августа 2019 16:21
  • 986
  • Время прочтения: 1 мин

В День российского флага руферы Ижевска вывесят огромный триколор в центре города

В День российского флага руферы Ижевска вывесят огромный триколор в центре города Фото: pixabay.com
Самые отчаянные руферы столицы Удмуртии готовятся провести акцию в честь Дня Государственного флага России. Горожан просят поддержать их и сделать селфи на фоне гигантского полотнища. Об этом соообщили в пресс-службе главы и правительства Удмуртии.

Руфер-экшн «Флаг» пройдет 22 августа. В 13 часов триколор размером 9 на 27 метров будет развернут на телевышке по улице Пушкинская.

Также в честь праздника будет организован танцевальный флешмоб и показательные выступления на парковке у Дома Правительства республики. Кроме того, всех желающих приглашают поддержать руферов, сделав селфи на фоне полотнища.

Огромный российский флаг будет реять над Ижевском в течение трех дней. Свои фото с ним надо будет выложить в соцсетях с хэштегами #Мойфлаг, #Флагмоегогосударства, #Удмуртиязаряжает. Авторы самых оригинальных снимков получат призы.

Итоги конкурса селфи будут подведены 24 августа на Фестивале спорта и молодежи, который состоится на стадионе «Динамо».

Добавим, в День Государственного флага России в Ижевске пройдут и другие тематические мероприятия. Среди них - творческая выставка «Я рисую флаг России» (Летний сад имени Горького) , мотопробег «Под флагом России» от парка имени Кирова до улицы Берша, интеллектуальная игра «РосКвиз» и т.д.

----------------------------------------------------------

Полезная информация

Хотите украсить свой дом? Или подчеркнуть его отдельные элементы? Тогда вам необходимо приобрести светодиодные ленты в Твери. Создайте ощущение праздника.