• 16 августа 2022 09:30
  • 617
  • Время прочтения: 1 мин

Наша спортсменка одержала победу на Кубке России по пулевой стрельбе

Наша спортсменка одержала победу на Кубке России по пулевой стрельбе Фото: пресс-служба Центра спортивной подготовки Удмуртии
Юлия Каримова одержала победу на Кубке России по пулевой стрельбе. Об этом сообщила пресс-служба Центра спортивной подготовки Удмуртии.

В подмосковном комплексе «Лисья нора» с 8 по 18 августа проходит Открытый Кубок России по пулевой стрельбе, также одновременно с ним в Казани проводится Всероссийская спартакиада.

11 августа Юлия Каримова заняла первое место на Кубке России в стрельбе из пневматической винтовки на 10 метров.

Юлия — Заслуженный мастер спорта и двухкратный бронзовый призер Олимпийских игр 2020 года,многократный призер и Чемпион Мира по пулевой стрельбе.

Всероссийская спартакиада в Казани проводится для российских спортсменов в качестве замены зарубежных соревнований, участия в которых они лишены из-за недопуска на Международные арены.

Напомним, футболистки «ЦДТ-100» — серебряные призеры Всероссийских соревнований «Кожаный мяч».