• 07 августа 2019 09:23
  • 638
  • Время прочтения: 3 мин

Наталья Горшкова назначена руководителем по развитию корпоративного бизнеса МегаФона в Удмуртии

Наталья Горшкова назначена руководителем по развитию корпоративного бизнеса МегаФона в Удмуртии Фото: пресс-служба компании МегаФон
Компания МегаФон объявила о кадровых изменениях в рядах своих топ-менеджеров. Одно из ключевых направлений деятельности сотового оператора в Удмуртии будет вести Наталья Горшкова.

Как сообщила 7 августа пресс-служба МегаФона, Наталья Горшкова заняла позицию руководителя по развитию корпоративного бизнеса в регионе.

- Приоритетные задачи нового управленца – усилить позиции МегаФона на корпоративном рынке, реализовать стратегию компании по продвижению комплексных цифровых решений на базе передовых технологий, которые помогут клиентам сделать их бизнес более успешным и эффективным, - говорится в пресс-релизе.

Наталья Горшкова руководитель по развитию корпоративного бизнеса МегаФона в Удмуртии
Цитата
Развитие технологий позволило нам сделать огромный прорыв в продуктовой линейке для корпоративных клиентов – от предоставления традиционных голосовых услуг и передачи данных до цифровых решений на базе Big Data, Интернета вещей, облачных технологий и кибербезопасности. Высокая конкуренция в отрасли мотивирует нас предоставлять клиентам самые высокотехнологичные сервисы и обеспечивать для них лучший сервис. Я имею большой опыт работы в телекоммуникационной отрасли и мой приоритет – помочь предприятиям региона сделать их бизнес, производство еще более технологичным и цифровым.

Справка

Наталья Горшкова родилась в 1981 году в Ижевске. В 2003 году окончила математический факультет УдГУ. Стаж работы в телекоммуникационной отрасли – 17 лет. Еще будучи студенткой, начала работать продавцом-консультантом в салоне сотовой связи. В 2012 пришла в МегаФон специалистом группы обслуживания и развития корпоративных клиентов. Через полтора года возглавила отдел. В августе 2019 года назначена руководителем по развитию корпоративного бизнеса в регионе.