• 30 июля 2019 16:12
  • 1 730
  • Время прочтения: 1 мин

Директором филиала «Ростелекома» в Удмуртии стал Сергей Тульчинский

Директором филиала «Ростелекома» в Удмуртии стал Сергей Тульчинский Фото: пресс-служба филиала "Ростелекома" по Удмуртии
В филиале ПАО «Ростелеком» в Удмуртии назначен новый руководитель. Директором филиала стал Сергей Тульчинский - сообщила пресс-служба регионального подразделения компании.

- Под его руководством компания продолжит укреплять позиции на региональном рынке телекоммуникаций, выстраивать партнерские отношения с бизнесом и властью, улучшать качество клиентского сервиса, - отмечается в сообщении.

Справка.

Сергей Тульчинский родился в 1975 году в Республике Коми. Окончил Сыктывкарский государственный университет по специальности «инженер».

Трудовую деятельность начинал в 1995 году в качестве администратора информационных систем в Госкомстате Республики Коми.

В отрасли связи работает с 2005 года. С 2012 года занимался информатизацией органов государственной власти, затем – внедрением цифровых облачных сервисов и ИТ-решений в сфере малого и среднего предпринимательства. В 2018 году назначен заместителем директора – директором по работе с корпоративным и государственным сегментами филиала ПАО «Ростелеком» в Республике Коми.

Прошел обучение по Президентской программе по направлению «Стратегический менеджмент», а также в профессиональную переподготовку в Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики» по специальности «Управление средними и малыми предприятиями».