Форум «Финансовая весна» пройдет в Удмуртии Фото: пресс-служба администрации Ижевска
Для жителей Удмуртии с 11 по 16 апреля 2022 года проводится III региональный форум «Финансовая весна» в формате онлайн. Об этом сообщила пресс-служба администрации муниципалитета.

Мероприятия адресованы взрослому населению, людям пенсионного возраста, молодежи и призваны сформировать навыки, умения и установки по грамотному управлению финансами, сохранению и преумножению личных сбережений.

В течение Форума организуются онлайн-вебинары по финансовой грамотности, которые будут проводить преподаватели, сотрудники кредитных организаций, эксперты-практики финансового рынка. В прямом эфире будет возможность задавать вопросы. Все мероприятия Форума бесплатны и не содержат рекламы финансовых услуг.

Всю информацию о предстоящих вебинарах, а также изменениях в программе мероприятий можно посмотреть в официальной группе Центра финансового просвещения «ВКонтакте» по ссылке.

Вопросы по организации Форума можно задать в Центр финансового просвещения заместителю директора Запольских Елене Григорьевне, тел: 8-952-401-53-41.

В числе организаторов — министерство финансов Удмуртской Республики, Отделение–Национальный Банк по Удмуртской Республике Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации, автономное учреждение дополнительного образования Удмуртской Республики «Центр финансового просвещения».

Напомним, в Удмуртии могут внедрить комплексную программу психического здоровья населения.