• 03 декабря 2021 10:20
  • 149
  • Время прочтения: 1 мин

Две студентки из Удмуртии стали победителями Всероссийского конкурса «Твой Ход»

Две студентки из Удмуртии стали победителями Всероссийского конкурса «Твой Ход» Фото: пресс-служба главы и правительства Удмуртии
В число победителей первого Всероссийского конкурса «Твой Ход» вошли две студентки из Удмуртии - Елена Виссарионова и Екатерина Михайленко. Об этом 2 декабря сообщила пресс-служба главы и правительства региона.

Объявлены имена 200 победителей первого Всероссийского конкурса «Твой Ход». В их число вошли две студентки из Ижевского государственного технического университета имени М.Т. Калашникова - Елена Виссарионова и Екатерина Михайленко. Победители получили премии в размере 1 млн рублей. Кроме того, все они отправятся в большое путешествие по России.

Активные участники данного конкурса получили специальные призы и приглашения на стажировки в крупнейшие компании России, в их числе ГМК «Норильский никель», ГК «Росатом», ОАО «РЖД», российская технологическая компания VK.

50 вузам, отправившим на финал конкурса «Твой Ход» наибольшее количество участников, вручены гранты в размере 2,5 млн рублей на развитие университетов.

Финал Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход» проходил с 27 по 29 ноября 2021 года в парке культуры и науки «Сириус». В нём приняли участие 1000 студентов из 76 регионов страны.