• 05 июля 2019 17:10
  • 971
  • Время прочтения: 3 мин

Сервис «Нацпроекты глазами людей» появится в России

Сервис «Нацпроекты глазами людей»  появится в России Фото: пресс-служба Удмуртского РО ВПП ЕР
Сервис «Нацпроекты глазами людей», благодаря которому каждый сможет сообщить о проблемах в реализации национальных проектов в его регионе, создадут в России. Об этом сообщает пресс-служба Удмуртского РО ВПП ЕР со ссылкой на секретаря генерального совета партии Андрея Турчака.

Предполагается, что сервис будет информировать граждан о ходе работ в рамках национальных проектов на местах, а также предоставит систему обратной связи. Запустить его планируют осенью.

Андрей Турчак секретарь генерального совета партии «Единая Россия»
Цитата
В специальных сообществах в соцсетях, на партийных сайтах и в мобильном приложении Партии можно будет подать жалобу или задать вопросы об объектах, строящихся в рамках нацпроектов. Все сообщения будут поступать в единую публичную базу, структурированную по каждому объекту на сайте сервиса «Нацпроекты глазами людей».

Ответственными за реагирование на обращения людей назначат депутатов «Единой России», которых распределят по объектам, вошедшим в нацпроекты.

На основе проблемных тем и вопросов партия будет регулярно составлять доклад в адрес председателя правительства России Дмитрия Медведева.

------------------------------------

Реклама

Если вы задумываетесь о ликвидации своего предприятия, то вам понадобиться помощь. Арбитражный управляющий ООО — это главный участник в процедуре банкротства. Арбитражный управляющий Москва к вашим услугам. Он готов пройти с вами весь этот затруднительный процесс, от начала и до конца.