• 05 июля 2019 16:28
  • 648
  • Время прочтения: 1 мин

ИЭМЗ «Купол» примет участие в выставке «ИННОПРОМ-2019»

ИЭМЗ «Купол» примет участие в выставке «ИННОПРОМ-2019» Фото: zavodfoto.livejournal.com
Ижевский электромеханический завод «Купол» примет участие в десятой Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ-2019», которая пройдет 8-11 июля в Международном выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО». Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

На выставке будут представлены макеты производимой на предприятии тепло-климатотехники, а также системы очистки биохимических стоков, уже показавшей высокую эффективность. Системы биохимической очистки и системы энергоэффективного отопления, также разработанные на «Куполе», оценены в масштабах Концерна ВКО «Алмаз-Антей». Сегодня они применяются для оптимизации процессов на предприятиях концерна, каждое из которых является точкой роста для своего региона.

«ИННОПРОМ» - это главная индустриальная, торговая и экспортная площадка в России, в ее рамках закладываются основы промышленной политики государства. Темой юбилейной выставки станет «Цифровое производство: интегрированные решения».

Выставка организовывается с учетом приоритетных мировых направлений развития промышленности и технологий, а также приоритетов, закрепленных в российских программах промышленного и технологического развития; повестка мероприятия формируется на основании интересов и экспертного мнения представителей отрасли. В деловой программе выставки предусмотрены актуальные дискуссии о будущем глобальной промышленности, позволяющие завести прямые контакты с бизнес-лидерами и руководителями органов государственной власти.

Международная промышленная выставкка ИННОПРОМ-2019 пройдет в Екатеринбурге с 8 по 11 июля. Церемония открытия мероприятия состоится 7 июля.