• 06 сентября 2021 14:30
  • 322
  • Время прочтения: 1 мин

Боксер из Удмуртии стал серебряным призером чемпионата России по боксу

Боксер из Удмуртии стал серебряным призером чемпионата России по боксу Фото: Федерация Бокса России
Боксер из Удмуртии Максим Чернышев завоевал серебро чемпионата России по боксу. Соревнования прошли с 27 августа по 5 сентября в Кемерово. Об этом сообщила пресс-служба центра спортивной подготовки республики в социальной сети «ВКонтакте».

Всего в чемпионате приняли участие около 400 боксеров из 60 регионов страны. На предварительных боях единогласным решением судей Максим одержал три уверенные победы. В финальном поединке наш спортсмен противостоял Курбану Байранбекову из Дагестана (весовая категория 54 кг).

Еще один представитель Удмуртии Кирилл Никифоров выбыл из турнира после второго предварительного боя.