• 13 мая 2021 14:12
  • 300
  • Время прочтения: 3 мин

Бизнес-пикник организуют в Удмуртии в День российского предпринимательства

Бизнес-пикник организуют в Удмуртии в День российского предпринимательства Фото: pixabay.com
В Удмуртии 26 мая, в День российского предпринимательства, пройдет бизнес-пикник. Мероприятие состоится в парке «Открытый сад» в Ижевске. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства республики.

Действующих и будущих бизнесменов ждет развлекательная программа. В Открытом саду будет работать несколько площадок: основная сцена, нетворкинг, спортивная площадка, фуд-корт, ярмарка.

Участники мероприятия смогут послушать лекции, поделиться опытом, неформально пообщаться, купить оригинальную продукцию удмуртских производителей и сразиться на турнирах по настольному футболу и хоккею.

Константин Сунцов первый заместитель председателя правительства Удмуртии
Цитата
В прошлом году достойно отметить День российского предпринимательства нам помешала пандемия, поэтому 26 мая мы наверстаем упущенное. Гостей праздника ждут кино, игры, спортивные соревнования, презентация коворкинга «Старт», который откроется в здании Корпорации развития, и нового бизнес-шоу для школьников и студентов. Оно стартует в республике уже этим летом. Ждем предпринимателей, самозанятых и просто тех, кто интересуется бизнесом.

Также предусмотрена площадка для школьников. Они попробуют себя в роли бизнесменов в деловой игре, а действующие предприниматели поделятся с ними своим опытом.

Праздник завершится просмотром фильма на бизнес-тематику и розыгрышем призов.

Подробности программы и регистрация на мероприятие доступна на сайте Корпорации развития Удмуртии.

Мероприятие организуют в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».