• 14 июня 2019 14:59
  • 875
  • Время прочтения: 1 мин

Пьяную женщину задержали в Ижевске во время прогулки с ребенком

Пьяную женщину задержали в Ижевске во время прогулки с ребенком Фото: пресс-служба УМВД России по Ижевску
В Ижевске сотрудники полиции задержали женщину, которая в состоянии опьянения вышла на прогулку с ребенком. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Ижевску.

В дежурную часть полиции позвонили и сообщили о том, что на улице Воткинское шоссе на газоне лежат мужчина и женщина в состоянии опьянения, а вместе с ними находится маленький ребенок.

На место отправились сотрудники патрульно-постовой службы. Мать четырехлетнего мальчика и его отчима доставили в отделение для проведения проверки. Ребенка отправили в больницу.

Мужчину и женщину привлекли к административной ответственности за появление в общественном месте в состоянии опьянения. Также мать мальчика привлекли к ответственности за неисполнение родительских обязанностей.

Органы опеки проверили место проживания ребенка, условия проживания признали удовлетворительными. Спустя несколько дней после выявления административного нарушения мальчика вернули в семью.

Отмечается, что у женщины есть еще двое детей, семья состоит на учете как неблагополучная в отделении по делам несовершеннолетних отделения в Киясово, где они зарегистрированы и проживали ранее.

В настоящее время решается вопрос о постановке семьи на учет по фактическому месту проживания в Ижевске.