• 08 апреля 2021 14:17
  • 228
  • Время прочтения: 1 мин

Предприниматели Удмуртии примут участие в бизнес-форуме Сбербанка

Предприниматели Удмуртии примут участие в бизнес-форуме Сбербанка Фото: news.myseldon.com
Предприниматели Удмуртии 15 апреля примут участие в бизнес-форуме Сбербанка «Перезагрузка бизнеса». Об этом 8 апреля сообщила пресс-служба главы и правительства республики.

Признанные специалисты из разных областей (маркетинг, финансы, soft-skills, психология) проведут аудит бизнеса двух реальных предпринимателей из Удмуртии. Это ООО «Капусбург» - предприятие, которое занимается продажей кофе и чая, и владелец магазина развивающих и настольных игр «Радость» Елена Седельникова. Эксперты поделятся с участниками форума инструментами по повышению эффективности компании, которые можно за короткое время внедрить в работу.

В мероприятии, которое пройдет в онлайн-формате, примут участие предприниматели из Удмуртии и других регионов ПФО. Хедлайнером форума выступит известный российский маркетолог, автор бестселлеров о маркетинге и личном развитии Игорь Манн.

Также перед участниками форума выступят, предприниматель, основатель сервиса финансового учета «Финолог» Михаил Смолянов, доктор психологии, эксперт по развитию эмоционального интеллекта Виктория Шиманская и предприниматель, отельер, федеральный эксперт по туризму и гостеприимству Алена Енова.

Зарегистрироваться для участия в бизнес-форуме можно по ссылке.