• 07 апреля 2021 09:32
  • 1 003
  • Время прочтения: 5 мин

Александр Бречалов рассказал о своих вредных привычках: могу выразиться матом и выпиваю

Александр Бречалов рассказал о своих вредных привычках: могу выразиться матом и выпиваю Фото: udmdunne.ru
Александр Бречалов на пресс-конференции 6 апреля рассказал журналистам о своих вредных привычках. Глава региона признался, что любит выпивать и может выругаться матом.

Глава региона признался, что иногда любит выпить алкоголь, особенно в компании добрых друзей. Все в рамках приличия – без злоупотребления.

Александр Бречалов глава Удмуртии
Цитата
Я вас расстрою: я выпиваю. Не злоупотребляю, конечно. Но Россия такая великолепная страна в плане гастрономии. Ну как удержаться, например, в «Пельменфест», когда к тебе друзья приезжают? Особенно после 7-километрового забега по лесу, и когда потом перед тобой тазик пельменей.

Среди своих вредных привычек, или недостатков, Александр Бречалов отметил излишнюю эмоциональность. По его словам, он иногда выражается матом.

Александр Бречалов глава Удмуртии
Цитата
Это плохо. Расстрою очень многих, но это правда. Однажды ругнулся, когда был дома в одной комнате, а в соседней – дочка. Договорились, что меня штрафовать будут. Они очень хорошо на мои штрафы живут. Но это так, в этом грех есть. Остальное так уже, по мелочам.

Напомним, 6 апреля на пресс-конференции глава республики отвечал на вопросы журналистов в области экономики, развития региона, здравоохранения и культуры, а также поделился своими ощущениями о 4 годах работы на посту главы региона и наметил задачи на будущее. В частности, он заявил, что не собирается баллотироваться в Госдуму России, а хочет продолжать работать главой Удмуртии.