• 22 марта 2021 08:25
  • 795
  • Время прочтения: 4 мин

Художник из Удмуртии Семен Бухарин победил в шоу «Я почти знаменит» на Первом канале

Художник из Удмуртии Семен Бухарин победил в шоу «Я почти знаменит» на Первом канале Фото: скриншот 1tv.ru
Рисующий картины на снегу дворник из Удмуртии Семен Бухарин одержал победу в шоу талантов «Я почти знаменит» на Первом канале. Финал проекта показали телезрителям 21 марта.

Художник из Удмуртии в финале передачи нарисовал на снегу танцующего Николая Цискаридзе, который является одним из членов жюри в этом шоу. Артист не смог удержаться и вышел на сцену к Семену Бухарину. Художник пояснил, что нарисовал Цискаридзе, потому что он не падал и постоянно радовал планету.

Конкуренцию талантливому жителю Удмуртии в финале составили Валентин Четверкин, удивлявший зрителей акробатическими номерами, и Камила Алиева, продемонстрировавшая математические способности.

Судьи, в числе которых также фигурист Алексей Ягудин и телеведущая Жанна Бадоева, отдали победу Семену Бухарину. В качестве приза он получил 3 млн рублей.

Напомним, Семен Бухарин работает дворником в Республиканском лицее-интернате в поселке Италмас. На протяжении нескольких лет 59-летний художник из Удмуртии рисует зимние картины – в их числе портрет к 100-летию со дня рождения Михаила Калашникова, поздравление в честь спортивной победы уроженки Ижевска фигуристки Алины Загитовой и т.д. В качестве материала и «инструмента» он использует обычные снег, метлу и лопату.

1/2
Фото: скриншот 1tv.ru
2/2
Фото: скриншот 1tv.ru