• 10 июня 2019 08:04
  • 835

Владимир Путин отметил Удмуртию в числе лидеров по динамике улучшения инвестиционного климата

Владимир Путин отметил Удмуртию в числе лидеров по динамике улучшения инвестиционного климата Фото: пресс-служба главы и правительства УР
Удмуртия вошла в число российских регионов-лидеров по динамике улучшения инвестиционного климата. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе традиционной пленарной сессии Международного экономического форума, который проходил в Санкт-Петербурге с 6 по 8 июня 2019 года.

Он отметил, что помимо Удмуртии лидерами по динамике улучшения инвестиционного климата стали такие регионы, как Якутия, Приморский край, Самарская область, Крым, Северная Осетия, Пермский Край, Нижегородская область, Ивановская и Новгородская области.

Напомним, в ходе Петербургского международного экономического форума глава Удмуртии Александр Бречалов и заместитель генерального директора Российского фонда прямых инвестиций Александр Малах заключили соглашение о сотрудничестве, которое предполагает, что Фонд будет содействовать в продвижении инвестиционного потенциала региона на международном уровне и организации переговоров правительства Удмуртии с иностранными инвесторами.

-----------------------------------------------------------

Реклама

От выбора окон будет напрямую зависеть комфорт и уют в вашем доме. Поэтому стоит выбирать качественные пластиковые окна, которые вы сможете заказать тут lobnya.oknatek.ru. Большой выбор пластиковых окон а Лобне по доступным ценам. Гарантия качества.