• 01 марта 2021 16:17
  • 347
  • Время прочтения: Меньше минуты

200 временных рабочих мест будет доступно для летнего трудоустройства подростков в Удмуртии

200 временных рабочих мест будет доступно для летнего трудоустройства подростков в Удмуртии Фото: пресс-служба главы и правительства Удмуртии
Молодежный центр Удмуртии начал прием заявок на летнее трудоустройство подростков. В 2021 году для этих целей доступно 200 временных рабочих мест. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства республики.

Молодые люди в возрасте от 14 до 17 лет смогут работать в сферах благоустройства и озеленения территорий, организации досуга детей на базах пришкольных лагерей, медиасфере – вести социальные сети и заниматься продвижением проектов. Предполагаемыми местами для работы станут и подведомственные учреждения министерству по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртии. Окончательный список еще формируется.

Прием заявок на трудоустройство стартует с 1 марта на сайте Молодежного центра республики. Для этого нужно предварительно зарегистрироваться в системе АИС «Молодежь России», заполнить электронную форму и дождаться ее проверки в течение 3 рабочих дней.