Акция «стена» желаний показала, о чем мечтают ижевчане Фото: ФСС по Удмуртии
Жители Ижевска описали свои мечты на специальном стенде в парке им. Кирова. 1 июня акцию «стена» желаний провел Фонд социального страхования по Удмуртии в честь Дня защиты детей.

Судя по написанному, жители Ижевска мечтают стать родителями, выйти замуж, уехать на море. Кто-то хочет вернуть старую семью, дети - хорошо учиться, получить желанные игрушки, поехать к бабушке и «чтобы мама жила вечно».

В период сдачи выпускных экзаменов, родители переживают за детей: «хочу, чтобы сын сдал ЕГЭ», а сами выпускники пишут: «хочу поступить на бюджет».

Кто-то желает победить свои недуги: «хочу новый позвоночник», решить финансовый вопрос, провести незабываемое лето, а другие желают всем счастья, здоровья, любви, хорошего настроения и «чтобы не было никогда войны».

Организатор акции «стена» желаний, Фонд социального страхования по Удмуртии, подарит возможность жителям и гостям Ижевска вновь поделиться своими мечтами 12 июня на Дне города.

------------------------------------------------------

Реклама

Вы никак не можете заснуть ночью? В комнате прохладно и вы не чувствуете комфорта? Предлагаем вам купить одеяло в интернет магазине Исси. Широкий выбор одеял по доступным ценам.