• 24 мая 2019 09:31
  • 546

Бесшовный асфальт положат на одной из автодорог в Удмуртии

Бесшовный асфальт положат на одной из автодорог в Удмуртии Фото: vk.com/bkadudmurtiya
В Удмуртии один из участков дороги Ижевск-Аэропорт покроют сплошным асфальтовым полотном – без стыков и швов. Информация об этом появилась в официальном сообществе нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Удмуртии в ВКонтакте.

На участке дороги протяженностью 400 метров для достижения эффекта бесшовного покрытия одновременно по всей ширине проезжей части будут работать два асфальтоукладчика. За ними пройдут пять катков.

Такая технология обеспечит гладкое полотно без продольных стыков, которые обычно разрушаются в первую очередь.

Отметим, что во время проведения работ дорогу Ижевск-Аэропорт перекроют. Для удобства участников движения асфальт будут укладывать с полуночи 30 мая до 5 утра 31 мая. Объехать этот участок можно будет по автодорогам Ижевск-Воткинск и далее в сторону аэропорта или по трассе Завьялово-Гольяны.

---------------------------------------------------------------------
Реклама

Вы хотите проводить время на даче весело и интересно с детьми? Тогда вам обязательно необходимо приобрести батут. Качественные батуты с сеткой представлены в магазине Vishop.by. Здесь вы сможете выбрать батут, на котором можно будет весело и безопасно провести время.