• 14 декабря 2020 11:10
  • 299
  • Время прочтения: 3 мин

Удмуртская филармония проведет два благотворительных концерта для медиков

Удмуртская филармония проведет два благотворительных концерта для медиков Фото: пресс-служба Удмуртской филармонии
Артисты Удмуртской государственной филармонии организуют два концерта «#БлагоДарим» для медиков республики, которые оказывают помощь больным коронавирусом, в рамках акции «МедПоддЕРжка». Об этом сообщает пресс-служба филармонии.

Концерты состоятся 16 и 17 декабря. В эти дни два коллектива филармонии, оркестр народных инструментов «Золотая Мелодия» и Государственный симфонический оркестр Удмуртии, представят специальную программу, адресованную работникам медицины.

Алексей Фомин директор Удмуртской государственной филармонии
Цитата
Мы хотим сказать «спасибо» всем без исключения людям с большой буквы, кто каждый день спасает жизни наших родных и близких. Сегодня мы имеем возможность выразить свою благодарность лично, поэтому медицинские работники смогут присутствовать на концертах этих абсолютно бесплатно. В вашу честь, за нас, будет говорить наша музыка. Мы рядом, мы вместе, и, благодаря ВАМ, мы победим!

16 декабря в 17.00 состоится концерт оркестра «Золотая мелодия», а 17 декабря в 19.00 – концерт Симфонического оркестра Удмуртии.

Билеты на выступления распространят через Профсоюз медработников, Минздрав Удмуртии и филармонию.

Все концерты будут организованы с максимальными мерами индивидуальной защиты зрителей, артистов и технического персонала.

Фото: пресс-служба Удмуртской филармонии