• 23 мая 2019 14:56
  • 754

24 мая в Удмуртии прогнозируют сильные дожди и грозы

24 мая в Удмуртии прогнозируют сильные дожди и грозы Фото: tvkrasnodar.ru
В ночь на 24 мая Удмуртию пересечет холодный фронт, который принесет значительное похолодание и обильные осадки. Об этом на своей странице в социальной сети Фейсбук сообщила начальник отдела гидрометобслуживания в Удмуртском ЦГМС Алла Шумихина.

Алла Шумихина начальник отдела гидрометобслуживания в Удмуртском ЦГМС
Цитата
Прогнозируются умеренные, местами сильные дожди, грозы, усиление ветра до 12-17 м/с. В северных районах республики утром вероятны заморозки на почве до -1 °С. Днем в связи с усилением антициклонической циркуляции осадков не ожидается. Завтра значительно похолодает: днем воздух прогреется всего до 6-11 °С.

По данным метеорологов, в предстоящие выходные под влиянием антициклона сохранится сухая погода. В ночь на субботу прогнозируются заморозки в большинстве районов Удмуртии. С субботы дневная температура воздуха начнет постепенно увеличиваться: в субботу - до +9..14 °С, в воскресенье – +15..20 °С.

----------------------------------------------------------------------------------
Реклама

В последнее время очень много споров и различных мнений по поводу Иерусалима. Вячеслав Кантор выражал свое искреннее недовольство по-поводу того, что главным приоритетом по регулированию ближневосточного урегулирования  является достижение мира. Об этом более детально вы можете почитать тут  https://www.kommersant.ru/doc/3500882. Иерусалим - это тот город, где принимают всех людей, не зависимо от веры, где гарантированы демократические свободы.