• 04 декабря 2020 11:27
  • 729
  • Время прочтения: 1 мин

Вместо отставленного Ивана Фокина и.о. главного врача ГКБ №3 в Ижевске назначили Тимура Валеева

Вместо отставленного Ивана Фокина и.о. главного врача ГКБ №3 в Ижевске назначили Тимура Валеева Фото: vk.com/gb3izh
Исполнять обязанности руководителя Городской клинической больницы №3 в Ижевске вместо уволившегося Ивана Фокина будет заместитель главного врача ГКБ №8 Тимур Валеев. Об этом 4 декабря Деловому квадрату сообщили в пресс-службе регионального Минздрава.

В ведомстве отметили, что Иван Фокин покинул пост главного врача ГКБ №3 по соглашению сторон. Он возглавлял больницу с 2013 года. Исполнять обязанности руководителя медучреждения будет заместитель главного врача ГКБ №8 Тимур Валеев.

Отметим, что в сообществе ГКБ №3 в соцсетях опубликовали пост от имени трудового коллектива с благодарностью за совместную работу.

- Спасибо за совместную работу, усердный труд, достигнутые успехи и выручку, когда это было нужно, спасибо за теплую и дружную атмосферу в коллективе, за отличное настроение и оптимистичный настрой, а также за те нагоняи, которые заставляли нас быстрее и четче работать! Благодаря Вашим способностям Вы создали уникальный коллектив, который не только трудолюбивый, но и очень веселый! Благодарим Вас, за то, что наши будничные дни не являлись обыденной, угнетающей рутиной, а отличались результативностью и позитивом! – говорится в сообщении коллектива больницы.

Напомним, ранее освободили от должности руководителя Республиканского наркологического диспансера Татьяну Карлову.