• 23 мая 2019 11:07
  • 683

В Удмуртии при пожаре погибли пять человек

В Удмуртии при пожаре погибли пять человек Фото: пресс-служба Следственного Управления СК РФ по УР
Пять человек погибли при пожаре, который произошел в ночь с 22 на 23 мая в одном из частных домов села Пудем Ярского района Удмуртии. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по УР.

Вера Филиппова старший помощник Следственного управления СК РФ по УР
Цитата
После ликвидации возгорания в доме обнаружены тела пяти человек с признаками воздействия пламени. Удалось установить личность 35-летней женщины и 33-летнего мужчины, личности остальных трех погибших устанавливаются.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Следователи назначили судебно-медицинскую и пожарно-техническую экспертизу, опросили очевидцев.

По имеющейся информации, компания злоупотребляла спиртными напитками. Предварительной причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении в состоянии алкогольного опьянения.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

----------------------------------------------------------------------
Реклама

Любой автомобиль может ломаться, и ему могут потребоваться запчасти. Запчасти на иномарки высокого качества вы можете приобрести здесь ss20-shop.ru. Широкий выбор, высокое качество, приемлемая цена.

Мы живем в неспокойное время, когда грабежи случаются каждый день. Если вам часто приходится возвращаться домой по темноте, то необходимо уметь себя защитить в случае чего. Предлагаем вам приобрести шокер на сайте bestshocker.ru. С ним вы будете чувствовать себя защищенной.