• 27 ноября 2020 15:30
  • 562
  • Время прочтения: Меньше минуты

В Удмуртии стартует этап обучения в сельхозакселераторе «Я – фермер 2020»

В Удмуртии стартует этап обучения в сельхозакселераторе «Я – фермер 2020» Фото: пресс-служба Минсельхоза Удмуртии
С 1 по 17 декабря Минсельхоз Удмуртии совместно с Удмуртским Центром сельхозконсультирования возобновляют обучение в сельхозакселераторе «Я – фермер 2020». Об этом 27 ноября сообщила пресс-служба ведомства.

Принять участие в работе акселератора могут все желающие: действующие фермеры, сельхозкооператоры, а также те, кто только желает открыть собственное дело на селе и подать заявку на получение гранта.

Обучающие семинары пройдут в двух режимах - как офлайн, так и онлайн. Запланировано также и выездное занятие. В программе обучения заявлены следующие темы: маркетплейсы - варианты и возможности реализации фермерской продукции, условия участия в выставках готовой продукции, практика интернет-продаж и путь к экспорту. Участники акселератора рассмотрят и такие актуальные аспекты ведения фермерского хозяйства как бухгалтерский учет в сельском хозяйстве, лизинг оборудования, сельхозстрахование, бережливое производство на ферме, аутсорсинг сезонных рабочих.

Для удобства регистрации организаторы разработали анкету-заявку на прохождение обучения в сельскохозяйственном акселераторе «Я - фермер 2020». Консультацию можно получить по телефону 8 (3412) 902-830.