• 28 июля 2019 17:23
  • 1 214
  • Время прочтения: 1 мин

Креативно, необычно и впечатляюще!

Креативно, необычно и впечатляюще!
Яркие, запоминающиеся вывески ижевских торговых центров «Строй-Порт», «Петровский», «МЕБЕЛЬ КУХНИ» на ТЦ «ГВОЗДЬ», ТЦ «ГРАНАТ» стали настоящим прорывом в оформлении торговых площадок Удмуртии. Михаил Шадрин, генеральный директор ООО «АртПромТех», участник первого потока бизнес-акселератора УР, рассказывает, за счет чего в архитектурный облик этих и других проектов удалось внести изюминку.

– Суперхит последних лет во внешней отделке – композитные материалы на подвесной системе. Использование этого метода имеет множество плюсов: от утепления и шумоизоляции, до возможности эффектно оформить входную группу и стены любого здания, кардинально улучшив их внешний вид. К сожалению, большинство подрядчиков пока работают лишь с цветом в плоском формате «2D», игнорируя потрясающие возможности новых строительных технологий. Наша компания, в свою очередь, специализируется как раз на создании объемных «3D» решений, иногда до неузнаваемости, по желанию заказчика, меняя изначальную «геометрию» зданий. В сочетании с креативными накрышными конструкциями и архитектурной подсветкой это позволяет добиваться «вау-эффекта», притягивая дополнительный поток посетителей.

Изготовлением различных вывесок, объемных букв, световых коробов, широкоформатной печати с интерьерным качеством до 3,2 м экосольвентными (более экологически чистыми) чернилами, а также сборкой больших и малых арт-объектов для наружной рекламы мы занимаемся уже более 10 лет. За это время нами были выполнены сотни заказов не только в Удмуртии, но и в Москве, Пермском крае, Башкортостане, других регионах нашей страны. Заказчикам нравится креативный подход, качество исполнения и, конечно, расценки – по этим показателям мы спокойно конкурируем как с местными, так и с федеральными компаниями. Люди, которые не первый год в бизнесе, знают, к кому обращаться, если надо заявить о себе с помощью наружной рекламы, например, креативно обозначить точку продаж, внести в ее оформление изюминку, – они обращаются к нам.

ООО «АртПромТех»

г. Ижевск, ул. Вадима Сивкова, 12, литер Е

тел.: 8 963-544-27-77, 8 963-544-25-55, 8 3412-474-355

e-mail veanor@mail.ru

www. https://veanor.wixsite.com/veanor