• 17 сентября 2020 16:50
  • 1 450
  • Время прочтения: Меньше минуты

Итоги участия ООО «ТЭС» (входит в Корпорацию «Аксион») в региональном проекте «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях»

Итоги участия ООО «ТЭС» (входит в Корпорацию «Аксион») в региональном проекте «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях»
14 августа на «Аксионе» состоялось мероприятие, посвященное итогам участия ООО «ТЭС» в региональном проекте «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях». Компания специализируется на выпуске лифтового и энергосберегающего оборудования.

В мероприятии приняли участие: министр промышленности и торговли Удмуртской Республики В.А. Лашкарев, генеральный директор АО «УК «Удмуртский машиностроительный кластер» С.В. Васильцов, генеральный директор ООО « Корпорация «Аксион» С.А. Сидоров, директор ООО «ТЭС» А.В. Шевяков, старший руководитель проекта АНО «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда» Р.С. Абдуллин.

Участники мероприятия ознакомились с продукцией ООО «ТЭС», а также посетили производство лифтов. С информацией о завершении первого этапа участия предприятия в данном проекте выступил заместитель директора по планированию и развитию производства ООО «ТЭС» Д.В. Ушаков.

За сравнительно короткий период ООО «ТЭС» удалось добиться 25% роста производительности труда на потоке производства лифтов грузоподъемностью 400 килограммов. По окончании мероприятия состоялось награждение наиболее активных сотрудников, принимавших участие в реализации проекта.