• 17 февраля 2020 13:10
  • 1 230
  • Время прочтения: 1 мин

«Восток-ресурс»: Развиваемся во благо района

«Восток-ресурс»: Развиваемся во благо района
В преддверии 85-летнего юбилея Увинского района «Восток-ресурс» открыл новое высокотехнологичное производство, которое способно выпускать не менее 200 тыс. м3 пиломатериалов в год – это в 4 раза больше, чем выпускалось ранее. На экспорт компания планирует поставлять до 160 тыс. м3 конкурентоспособной и востребованной во всем мире продукции. Открытие нового производства позволит предприятию создать 150 дополнительных рабочих мест для жителей Увинского района.

За 85 лет своего существования Увинский район проделал большой путь. Нас разукрупняли и вновь объединяли, переименовывали и присваивали нашим поселениям различные статусы. Менялось многое, но неизменным всегда оставалось одно – люди, жители нашего прекрасного и особенного района Удмуртии. Мы всегда любили труд, чтили и уважали традиции наших предков и делали все возможное для лучшего будущего наших потомков. Мы всегда знали – здесь, в Увинском районе, жили наши отцы и деды, живем мы, и будут жить наши дети и внуки. Именно поэтому мы так бережно относимся ко всему, что есть на нашей земле.

От лица всех сотрудников компании желаю каждому жителю и самому Увинскому району процветания, неиссякаемых сил, бурной энергии и желания делать все возможное во благо родного края. Всегда будьте рядом с вашими родными и близкими людьми. Помните, что наша сила – в единстве!

Роман Асадуллаев,

директор ООО ТПК «Восток-ресурс»