• 17 февраля 2020 13:07
  • 1 260
  • Время прочтения: 1 мин

Николай Баранов: люди нам доверяют!

Николай Баранов: 
люди нам доверяют!
Огромный кредит доверия среди населения вызвал к жизни появление при участии ООО «УУК ЖКХ» отдельного предприятия, ответственного за управление жилыми домами и частным сектором. За неполный год своей работы под его крыло уже перешли ряд жилых многоквартирных домов, и количество желающих только растет. О причинах такой популярности рассказывает Николай Баранов, директор новой управляющей компании:

– С момента появления в поселке Ува первых компаний, занимающихся управлением жилыми многоквартирными домами, у жителей накопилось к ним множество претензий, налицо разочарование. При множестве обещаний, когда доходит до дела, их работа не видна; жильцы сталкиваются с заваленными снегом дворами, грязью в подъездах и множеством других, порою самых неожиданных проблем.

В свою очередь, ООО Управляющая компания «Увинское ЖКХ», благодаря наличию полного штата квалифицированных специалистов и собственного автопарка спецтехники, заслужила у населения огромный кредит доверия.

После целого ряда обращений жителей Увы было принято решение об организации собственной компании по управлению жилым сектором. Ставку сделали на контраст в обслуживании: жильцы должны на себе почувствовать разницу в подходе, который мы предлагаем к уборке дворовых территорий, проверке коммуникаций, проведению текущих ремонтов и так далее. И люди к нам потянулись, их привлекли наше ответственное отношение к взятым на себя обязательствам и, конечно, возможности, которыми мы обладаем.

В плане географии мы не собираемся ограничиваться одним поселком Ува. Сегодня мы находимся на следующем этапе своего развития: пора осваивать новые для себя направления в сфере жилищно-коммунального хозяйства. И конечно, в век компьютерных технологий мы просто обязаны находиться на острие цифровизации для организации диалога по волнующим вопросам, максимально удобного всем сторонам, буквально – по первому клику. Уверен, многое из перечисленного станет доступнее нашим клиентам уже в этом, юбилейном году. С огромным удовольствием поздравляю всех жителей, а также руковод­ство Увинского района и поселка Ува с юбилеем, желаю всем благополучия, тепла, света и счастья в кругу любимых и родных!