Фонд развития предпринимательства

ЦИК УР опубликовал итоги выборов депутатов Госсовета шестого созыва по одномандатным округам

11. 09. 2017 8:47

Центральная избирательная комиссия Удмуртии на своем сайте опубликовала итоги выборов депутатов Госсовета УР шестого созыва по одномандатным избирательным округам.

 
Победителями стали:
 
1. Буммашевский – Фарит Губаев ("Единая Россия", 6 147 голосов)
2. Индустриальный – Андрей Смирнов ("Единая Россия", 4 171)
3. Азинский – Наиль Мухамедзянов ("Единая Россия", 6 377) 
4. Машиностроительный – Карен Манукян ("Единая Россия", 3 760)
5. Металлургический – Сергей Лукьянчиков ("Единая Россия", 6 245)
6. Октябрьский – Владимир Паршин ("Единая Россия", 4 964)
7. Центральный – Сергей Клементьев ("Единая Россия", 4 800)
8. Рабочий – Зоя Степнова ("Единая Россия", 5 453)
9. Южный – Ленар Сафин ("Единая Россия", 3 866)
10. Нефтяной – Владимир Нельзин ("Единая Россия", 4 874)
11. Автозаводский – Александр Прозоров ("Единая Россия", 4 893)
12. Молодежный – Андрей Лямин ("Единая Россия", 5 692)
13. Майский – Сергей Зуев (самовыдвижение, 5 145)
14. Заречный – Марина Котельникова ("Единая Россия", 6 800)
15. Западный – Владимир Пальшин ("Единая Россия", 4 795)
16. Левобережный – Денис Анищук (самовыдвижение, 6 323)
17. Можгинский городской – Андрей Крюков ("Единая Россия", 6 268)
18. Южный – Сергей Мусинов ("Единая Россия", 11 040)
19. Северный – Алексей Прасолов ("Единая Россия", 6 070)
20. Балезинский районный – Алексей Санников ("Единая Россия", 11 575)
21. Воткинский районный – Владимир Варламов (самовыдвижение, 6 410)
22. Глазовский районный – Владимир Невоструев ("Единая Россия", 12 354)
23. Завьяловский районный – Дмитрий Кузнецов ("Единая Россия", 7 108)
24. Игринский районный – Рашид Абашев ("Единая Россия", 12 723)
25. Кизнерский районный – Андрей Ураськин ("Единая Россия", 8 844)
26. Малопургинский районный – Павел Чушъялов (КПРФ, 9 834) 
27. Можгинский районный – Алексей Вершинин ("Единая Россия", 19 371)
28. Сарапульский районный – Юрий Федоров ("Единая Россия", 13 227)
29. Увинский районный – Олег Бобров ("Справедливая Россия", 8 555)
30. Якшур-Бодьинский районный – Софья Широбокова (самовыдвижение, 10 185)

Фото: Fotokto.ru


комментировать

все новости





Татьяна Чуракова: "Будущее Игринского района связано с развитием традиционных отраслей"

...

Владимир Шевяков: "Мы готовы воплощать самые сложные с архитектурно-инженерной точки зрения проекты"

...

Антон Кузнецов: "ИОМЗ – уникальный пример преданности производству"

...

Игорь Зарипов: "Продукция ООО «Увадрев-Холдинг» пользуется отличным спросом"

...

Яндекс.Метрика
www.izhevskinfo.ru
Камский институт
Купол
Полиграф
Пресс-Тайм
Управление Госэкспертизы
Разработка сайта - "Мифорс" / Дизайн-студия "Мухина"